Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
TOP ACHIEVEMENT CLUB (TAC)
Добавил: mlm-nsp 12 октября 2013 06:17
Последний комментарий: Аноним 20 августа 2019 02:15

Клуб Высших Достижений, TAC, ежегодно проходит в красивейших городах мира. Компания NSP готовит увлекательную экскурсионную программу с посещением ресторанов, а завершает поездку торжественный Гала-Ужин с награждением лучших из лучших.

Эта поездка:

  • Увлекательное путешествие «на самом высшем уровне» в один из красивейших городов мира вместе с дистрибьюторами самых высоких рангов из других стран и вместе с руководством компании.
  • Проживание в самых шикарных гостиницах с высочайшим уровнем обслуживания, изысканными интерьерами.
  • Насыщенная экскурсионная программа, специально подготовленная компанией, с посещением самых интересных достопримечательностей, с великолепными обедами и ужинами в ресторанах.
  • Масса свободного времени для прогулок и общения.
  • Гала-Ужин. Торжественный банкет в самой помпезной обстановке с прекрасной музыкальной и гастрономической программой, куда все гости должны приходить в вечерних нарядах. Во время ужина проходит награждение «NSP ОСКАРАМИ» и розыгрыши подарков в разных номинациях.
  • Невероятно высокий уровень организации этой поездки поистине достоин внимания. Такое путешествие ВЫ не забудете никогда!



Только за последние годы наши партнеры побывали в таких красивейших городах мира, как Нью-Йорк (Америка), Люцерн (Швейцария), Лондон (Англия), ГАВАИ (Америка), Круиз По Греческим Островам из Венеции, Вашингтон (Америка), Париж (Франция)… а ЧТО ЕЩЕ ЖДЕТ НАС ВПЕРЕДИ!

Возможность побывать в этой поездке за счет компании получают партнеры, достигшие ранга Diamond за отчетный период, а также Senior Diamond, подтвердившие свои ранги. Таким образом, Senior Diamond, продолжающие подтверждать свой ранг, имеют возможность посещать эту поездку вновь и вновь.



Просмотры (2316)  Комментарии (1)  Форум (Общие)
mlm-nsp 20.08.2019 в 11:15

Новая программа в помощь бросающим курить скачай в PDF

Зарегистрированный
Анонимно